Регистрация
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению
Конфуций
Дистанционное обучение
Победитель конкурса - Лучший сайт педагога 2017
Лучший сайт педагога 2019
Праздники России
УМК "Школа России"
Современный учительский портал
Учительский портал
ВПР
Школа 60
НИРО
Яндекс.Метрика
Счетчик посещений
Сейчас на сайте: 7
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта https://www.elena-corchagina.ru/

Все фото детей, персональные данные (имя, фамилия, класс), их работы размещены на сайте с письменного разрешения родителей (их законных представителей)


Живые уроки ремесла


Конкурс творческих работ в рамках проекта

«Живые уроки ремесла»,

осуществляемого при поддержке Фонда Президентских Грантов

Палата Ремёсел Нижегородской области

Пекер Кирилл

Победитель конкурса творческих работ

Пекер Кирилл
Гордеева Ксения

Участник конкурса творческих работ

Гордеева Ксения
Волкова София

Участник конкурса творческих работ

Волкова София
Быстрова Виктория

Участник конкурса творческих работ

Быстрова Виктория
Житная Ксения

Участник конкурса творческих работ

Житная Ксения
Каралхцян Лиана

Участник конкурса творческих работ

Каралхцян Лиана
Марченко Алиса

Участник конкурса творческих работ

Марченко Алиса
Хлопочкина Арина

Участник конкурса творческих работ

Хлопочкина Арина
Шименкова Алина

Участник конкурса творческих работ

Шименкова Алина

Изумрудный город


Всероссийское СМИ «Изумрудный город»

Номинация «Укрась пасхальное яичко»

Название работы «Пасхальное яйцо»

27.04.2020

Пекер Кирилл
Пекер Кирилл

Единый урок по безопасности в сети


Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

проходила на сайте Единого урока

с 8 октября по 17 декабря 2018 года

Асеева Кира
Асеева Кира
Батанов Андрей
Батанов Андрей
Бурганова Марина
Бурганова Марина
Быстрова Виктория
Быстрова Виктория
Витушкин Георгий
Витушкин Георгий
Волкова София
Волкова София
Горбунов Матвей
Горбунов Матвей
Гордеева Ксения
Гордеева Ксения
Дерунова Анастасия
Дерунова Анастасия
Дубчикова Таисия
Дубчикова Таисия
Житная Ксения
Житная Ксения
Каралхцян Лиана
Каралхцян Лиана
Киреев Арсений
Киреев Арсений
Костяева Ксения
Костяева Ксения
Кочарян Соня
Кочарян Соня
Кузовенков Сергей
Кузовенков Сергей
Марченко Алиса
Марченко Алиса
Минеев Андрей
Минеев Андрей
Михеев Михаил
Михеев Михаил
Пекер Кирилл
Пекер Кирилл
Салмина Дарья
Салмина Дарья
Саргсян Ани
Саргсян Ани
Степанов Степан
Степанов Степан
Стрелкова Ксения
Стрелкова Ксения
Фадеев Стефан
Фадеев Стефан
Хлопочкина Арина
Хлопочкина Арина
Шименкова Алина
Шименкова Алина
Ямолдин Даниил
Ямолдин Даниил

Рождественские чудеса


Салмина Дарья, ученица 2а класса МБОУ «Школа №60», «На Всероссийском творческом конкурсе «Рождественские чудеса»»

Год: 2018
Описание

Номинация «Лучший новогодний наряд (фотография)»

Диплом победителя

I место

изображение
Диплом


Электропатруль


ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

г. Нижний Новгород

Конкурс рисунков «Электричество опасно – это даже детям ясно»

22.02.2018 года

Бурганова Марина

Диплом победителя

Бурганова Марина

Конкурс.net


Центр современных образовательных технологий

Всероссийский творческий дистанционный конкурс с международным участием, проходивший с 11 марта 2017 года по 20 марта 2017 года

Номинация «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся»

 

Батанов Андрей

Диплом 1 степени

Батанов Андрей
Сертификат участника
Сертификат участника

Солнечная мозаика


Творческий конкурс “Солнечная мозаика” в рамках проекта “Солнечный мир” проходил 27.04.2016

Верховская Алина 4а
участник конкурса
Верховская Алина 4а
Пичугина Полина 4а
участник конкурса
Пичугина Полина 4а
Фролова Ангелина 4а
участник конкурса
Фролова Ангелина 4а
Шишкина Анна 4а
участник конкурса
Шишкина Анна 4а

Районные олимпиады


С 15 по 17 декабря 2015 года проходил районный этап олимпиады среди обучающихся начальной школы по русскому языку и математике


Ежегодный конкурс чтецов


ЧДОУ "Центр "ДИВО" г. Нижний Новгород

 

         2011-2012 уч. год:

III место - Ульянычева Анна                                            

      2012-2013 уч. год:  

II место - Дёмина Евгения 

III место - Верховская Алина

      2013-2014 уч. год:  

II место - Штин Влад 

III место - Лизунов Григорий 

       2014-2015 уч. год:  

II место – Фёдоров Матвей

III место – Удальцова Елизавета, Югай Ростислав

         2015-2016 уч. год:

II место – Трушкин Иван

III место – Валиева Алсу, Измайлова Полина